В Ленобласти реконструировали участок федеральной трассы «Скандинавия»
В Ленинградской области после реконструкции запущено движение по участку федеральной трассы «Скандинавия».
Движение открыли губернатор региона Александр Дрозденко и министр транспорта РФ Андрей Никитин в режиме видеосвязи.
В ходе реконструкции трассы проведено расширение проезжей части дороги с двух до шести полос движения. Построены транспортная развязка в двух уровнях и путепровод, возведены мост через реку Перовку и два надземных пешеходных перехода.
«Качественная, безопасная, шестиполосная «Скандинавия» - уже до 130-го километра. До обхода Выборга строителям осталось всего 4 километра», - отметил Александр Дрозденко.
12.09.2025 18:30 | Источник БН.ру
Фото: lenobl.ru
- Свежее
- Популярное
- Обсуждаемое
AZIMUT Сити Отель Пятигорск признан лучшим инвестиционным проектом на Кавказских Минеральных Водах
Табу для новоселов, или Чего не стоит делать сразу после переезда
Экосистема вместо витрины, или Куда движется ландшафтный дизайн

